Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Городская комиссия по обеспечению безопасности людей на водных объектах рассмотрела вопросы подготовки к летнему отдыху (фото).

  • 7-06-2023, 11:09;  
      На очередном заседании городской комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах основным был рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности людей на водных объектах Новокузнецкого городского округа в летний период 2023 года. Заседание прошло под руководством начальника управления административных органов, ГО и ЧС администрации города Жилина А.Б.
      В своем вступительном слове он подвел итоги работы в зимний период. Он остановился на задачах по обеспечению безопасного отдыха горожан у воды в летний период, в частности, для открытия мест отдыха у воды до начала летнего периода, - необходимо заключить соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, проведении водолазных обследований дна акваторий, подготовке матросов-спасателей, организации развертывания работы на летний период спасательных постов (с необходимыми плавсредствами, оборудованием и снаряжением).
      О проводимой работе в районах и возникающих проблемных вопросах с информацией выступили начальники управлений по социальному развитию территорий (Чечёткина Е.И., Соловьева С.А., Власенко Д.А., Шааб Т.А., Симакова М.А., Жданова Н.А.).
      Об организации работы по ограничению доступа горожан на территории опасных объектов рассказали представители АО «Кузнецкая ТЭЦ» и «Западно- сибирская ТЭЦ» - Филиал АО "Евраз ЗСМК».
      Представители организуемых мест массового отдыха у воды обозначили ряд интересующих их позиций, отдельно сделав упор на нерешенных, по их мнению, вопросах, которые необходимо решить для комфортного отдыха населения.
      В завершение заседания Александр Борисович сформулировал ряд задач по предотвращению несчастных случаев на воде: «Общая задача для всех нас, отвечающих за вопросы безопасности, - сделать привлекательными территории организованного отдыха у воды и не допускать нахождения горожан в несанкционированных местах купания, то есть там, где купание опасно для жизни. Ещё раз обращаю внимание, мы с Вами обязаны обеспечить достойный безопасный отдых наших горожан у воды».




























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Городская комиссия по обеспечению безопасности людей на водных объектах рассмотрела вопросы подготовки к летнему отдыху (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (84)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)