Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах Новокузнецкого городского округа (фото).

  • 2-12-2022, 10:08;  
    1 декабря в малом зале администрации города прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах Новокузнецкого городского округа. Вел заседание председатель комиссии - заместитель Главы города по социальным вопросам О.А. Масюков.
   Во вступительном слове Олег Анатольевич обратил внимание присутствующих на то, что завершается процесс ледостава. В то же время сохраняются участки на водоемах, где толщина льда внушает опасение. А значит и детям, и взрослым (прежде всего, любителям рыбной ловли) нужно сохранять осторожность. Педагогам образовательных учреждений необходимо регулярно напоминать об этом своим воспитанникам.
   Далее синоптик Новокузнецкой гидрометеорологической обсерватории Каткова М.П. ознакомила с прогнозом погоды в зимний период 2022-2023г. на территории города.
   Ряд руководителей районных администраций (Чечёткина Е.И., Соловьёва С.А., Власенко Д.А., Шааб Т.А., Сайбель Е.Н.) информировали об организации работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период.
    Председатель комитета образования и науки администрации города Новокузнецка Соловьева Ю.А. рассказала о планируемой работе по организации и проведению в образовательных учреждениях города уроков с детьми по правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период.
   Представители УМВД России по г. Новокузнецку и Новокузнецкого ЛО МВД России высказали мнения о порядке взаимодействия сотрудников полиции с администрациями районов в вопросе обеспечения безопасности на водных объектах в зимний период.
  Руководитель Новокузнецкого отдела Российского союза спасателей В.В. Фурс высказался об участии представителей «Россоюзспас» вопросе обеспечения безопасности людей на водных объектах в зимний период.
  О планируемой работе в зимний период по обеспечению безопасности на водных объектах предприятий выступили представители АО «Кузнецкая ТЭЦ» и ОАО «Западно-Сибирская ТЭЦ» – филиала АО «ЕВРАЗ ЗСМК».








По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах Новокузнецкого городского округа (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (105)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)