Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Комиссия по воде: первые рубежи достигнуты, движемся дальше (фото).

  • 2-07-2021, 13:34;  
       На состоявшемся 1 июля заседании городской комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах Новокузнецкого городского округа её председатель Е.Д. Сазанович, заместитель Главы города по социальным вопросам, отметил, что задача по открытию 11-и пляжей и 4-х мест массового отдыха населения у воды выполнена и даже перевыполнена. К услугам горожан не 4, а 5 мест отдыха у воды.
      К сожалению, далеко не все желающие искупаться стремятся удовлетворить своё желание в самых безопасных и защищённых местах. Особенно, если водоём располагается поблизости, как например на территории садового товарищества «Бережки» в Орджоникидзевском районе. Здесь в начале лета погиб молодой мужчина.
    Егор Дмитриевич поручил провести работу с руководителями садовых товариществ, на чьих территориях находятся водоёмы. Они должны быть заинтересованы в том, чтобы и состояние водоёмов, и уровень осведомленности в вопросах безопасности садоводов позволили свести к минимуму вероятность трагических происшествий.
    Участники заседания определились, что каждый случай гибели будет подробно обсуждаться на комиссии с целью принятия мер по недопущению подобных событий.
     В дальнейшем пошёл разговор о каждодневной систематической работе по контролю за ситуацией со стороны патрульных групп, формируемых на базе районных администраций. Представители районов (Л.А. Ярковский, С.А. Соловьева, Е. Н. Сайбель, С.П. Бухаров, Т.А. Шааб и С.Н. Долматов) информировали о проблемах, поисках решений, привлекаемых людских ресурсах и т.д.
     Е.Д. Сазанович обратил внимание присутствующих на необходимость существенно активизировать контрольную работу в предстоящие праздничные дни.























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комиссия по воде: первые рубежи достигнуты, движемся дальше (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (103)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)