22 июня — День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самым тяжелым испытанием для нашей страны и унесшая миллионы жизней. В память о погибших ежегодно проходят траурные мероприятия, возлагаются цветы к мемориалам, приспускаются государственные флаги. С 2020 года в День памяти и скорби по всей стране проводится Общероссийская минута молчания. Она начинается в 12:15 по московскому времени — именно в это время в 1941 году советским гражданам сообщили о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
Видео: Национальный центр исторической памяти при Президенте Российской Федерации
По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Наши группы в социальных сетях:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Наши группы в социальных сетях:














Администрация города

