Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Сердечно поздравляем с великим праздником - Днём Победы!

  • 8-05-2020, 23:50;  
     Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем Вас с великим праздником - Днём Победы!
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа.
День Победы - священный праздник. Для наших ветеранов это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память, в опаленных огнем сражений, сердцах. Седина и морщины. Письма которые идут по свету в надежде отыскать родных и близких... Для нас молодых - это день памяти. Нам не знавшим таких потерь не понять. И хорошо что нам не пришлось узнать ужасов войны. Но этот день нельзя забывать. Мы должны помнить и чтить тех кто жертвовал собой ради будущего поколения. Передавать из поколения в поколение рассказы об этой войне. Чтобы наши дети и внуки знали через какие муки ада пришлось пройти их прадедам и какой ценой достался этот великий день - День Победы. Всем солдатам Великой Отечественной Войны низкий земной поклон. Спасибо вам за ваше мужество и отвагу, за мир. Спасибо за то что вы еще рядом. Мы желаем всем чтобы никогда не повторялись те ужасы и лишения. Мы желаем вам неба, подвластного только птицам, жизни большой и доброй, здоровья и улыбок.
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России. От всей души желаем Вам здоровья и долголетия, пусть каждый ваш день будет окружен заботой и вниманием.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сердечно поздравляем с великим праздником - Днём Победы!


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (87)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)