Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Заседание КЧС и ОПБ: чем ближе паводок - тем строже спрос

  • 23-03-2023, 17:14;  
Уже третье с начала года заседание КЧС и ОПБ города было посвящено организации работ по подготовке к безопасному пропуску ледохода и паводковых вод.

Прежде чем приступить к заслушиванию ответственных лиц о проделанной и намечаемой работе, Глава города С.Н. Кузнецов, по традиции, предоставил слово директору Новокузнецкой гидрометеорологической обсерватории Ю.Е. Зайцевой для изложения прогноза паводковой обстановки.

Затем представители крупнейших энергокомпаний проинформировали о том, что делается для недопущения аварийных ситуаций в системе энергоснабжения в затопляемой территории города.

Заместитель Главы города по экономическим вопросам И.С. Прошунина рассказала о том, как осуществляется работа по страхованию имущества граждан и муниципального имущества, попадающих в зону возможного затопления. Она привела сведения об условиях страхования, расчете тарифов, скидок и процедуре выплат, не обойдя вниманием и проблемные вопросы.

Начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства С.Н. Поздеева доложила о том, как ведётся подготовка пунктов временного размещения населения (далее – ПВР) с учётом следующих моментов: как они обеспечиваются вещевым имуществом для пострадавшего населения, как идёт закрепление торговых организаций за ПВР и др.

Главный инженер ООО «Водоканал» Р.М. Кель остановился на вопросах организации работ по обеспечению питьевой водой населения, социальных объектов, объектов жизнеобеспечения в случае нарушения водоснабжения в период паводка.

В завершение заседания Глава города потребовал от всех ответственных должностных лиц повысить спрос с себя и своих подчиненных за неукоснительное исполнение всего ранее намеченного.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Заседание КЧС и ОПБ: чем ближе паводок - тем строже спрос


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)