Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Не упускать из внимания ни больших, ни малых жилых домов

  • 11-02-2022, 16:11;  
    Когда специалисты МБУ «Защита населения и территории» планируют противопожарную профилактическую работу, они учитывают многие обстоятельства. В том числе и то, какой удельный вес в жилом секторе района имеют многоквартирные жилые дома или частные домовладения. Хотя в Новоильинском районе особенно выбирать не приходится.
    9 февраля начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В., главный специалист отдела ЖКХ, Б и С районной администрации Арслангареева К.В. и ведущие специалисты по развитию форм самоуправления Букреева Г.Г. и Мажорина Н.А. побывали в 14-и многоквартирных жилых домах, расположенных по пр. Авиаторов, пр. Архитекторов и ул. Новоселов, осмотрев подвальные и чердачные помещения, придомовые территории и контейнерные площадки. Работа обслуживающих управляющих компаний ООО УК «КРИСТАЛЛ», ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ», ООО «МАИ», ООО «УК «Чистый Дом» и ООО «Инженер-Сервис» не вызвала серьезных нареканий.
    А вот в Орджоникидзевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаев Е.В., дежурный караул ПСЧ-4 11-го Пожарно-спасательного отряда, старший инспектор отделения по Орджоникидзевскому району ОНДПР г. Новокузнецка и Новокузнецкого района Шаблий О.А. осмотрели 89 частных жилых домов по улице Панфилова. Своей главной целью участники рейда считали привлечение внимания жителей к правильному содержанию печного отопления, эксплуатации электроприборов в строгом соответствии с правилами пожарной безопасности.










По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не упускать из внимания ни больших, ни малых жилых домов


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)