Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Профилактика пожарной безопасности в районах города проводится разнонаправленно (фото)

  • 19-06-2020, 14:20;  
       Работники МБУ «Управление по защите населения и территории» г.Новокузнецка ежедневно принимают участие и проводят противопожарные профилактические рейды во всех районах города. В ходе рейдов осматривается противопожарное состояние придомовых территорий, контейнерных площадок, подвальных и чердачных помещений многоквартирных жилых домов, состояние и возможность подъезда к пожарным гидрантам. Кроме того, в частном секторе проводится работа по несанкционированным (самовольным) подключениям к линиям электропередач.
       18 июня в Новоильинском районе, в рамках операции «Пламя», начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Анищенко Е.Н. провели рейд по профилактике пожарной безопасности многоквартирных жилых домов по пр. Архитекторов 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 ул. Олимпийская д. 6, 8, 10, 12, 22, 24. В ходе рейда проведены профилактические беседы. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.
      В этот же день в Заводском районе был проведен совместный рейд с представителем ООО «Кузбасская энергосетевая компания» по выявлению и предотвращению фактов самовольного подключения граждан к линиям потребления электроэнергии, а также профилактическая работа с гражданами по предупреждению пожаров по ул. Челябинская, Офицерская, Комендантская. Ведущий специалист отдела по Заводскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Морозова И.В. и начальник участка по работе с физ. лицами ОБЭ ООО «КЭнК» Хмелёва О.А.. осмотрели 18 домовладений, провели беседы и распространили информационные памятки.
      А в Центральном районе ведущий специалист отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Гилева Е.В., главный специалист отдела ЖКХБ и С администрации Центрального района Неволина Е.С. и представители УК ООО «Сад город» и ООО УК «Доверие» провели рейд по пожарной безопасности. В ходе рейда особое внимание обращалось на складирование КГО, состояние проездов для пожарных автомобилей. Были осмотрены придомовые территории и дома: ул. Запорожская, 39,41,43,45,49,47,51 ул. Фестивальная, 7,9,11. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено. Всего проверено 10 придомовых территорий. Проведены беседы с жителями, размещены информационные памятки.



































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16 
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете, 
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112 
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru 
Узнавайте информацию первыми! 
Наши группы в социальных сетях: 
ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42, 
https://vk.com/edds.nvkz 

Инстаграм — https://www.instagram.com/uznt42/ 
Одноклассники — http://ok.ru/edds.nvkz
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Профилактика пожарной безопасности в районах города проводится разнонаправленно (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (70)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)