Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

В ходе операции "Пламя" ведется профилактическая работа с жителями (фото)

  • 11-06-2020, 14:08;  
      В рамках проведения операции «Пламя» проводятся рейды по профилактике пожарной безопасности в частном и коммунальном секторах, в ходе которых проводится осмотры территорий домов, подвальных и чердачных помещений, выявляются нарушения правил пожарной безопасности и проводятся беседы с жителями.
      10 июня в рамках операции «Пламя» начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В., начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Анищенко Е.Н. и ведущий специалист по развитию форм самоуправления Мажорина Н.А. провели рейд по профилактике пожарной безопасности на придомовых территориях, подвальных и, чердачных помещений многоквартирных жилых домов, на прилегающих контейнерных площадках, проведена оценка состояния подъездов к пожарным гидрантам по ул. Звездова д.76, 78, 74, 72, 70, 68, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 54, 54А, 54Б, 60А, 60Б, 48, 48А, 46, 44, 42. Всего осмотрено 22 придомовые территории. Проведены профилактические беседы. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.
      В этот же день рамках проведения операции «Пламя» проведен рейд по профилактике пожарной безопасности частного и коммунального сектора ТУ «Листвяги» по ул. Экскаваторная, ул. Кубинская, ул. Серпуховская, ул. Суданская, в котором приняли участие: начальник отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Аксенов С.Н., ведущий специалист отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Карасева Т.В., начальник 9 ПСЧ 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области Коновалов А.А., инспектор ОНДПР г. Новокузнецка и Новокузнецкого района Наумова Н.Н., ведущий специалист ТУ «Листвяги» Фирсова М.А. В ходе рейда проведены беседы, распространено 235 информационных памяток, осмотрено 74 частных дома и 6 МКД.
      11 июня начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаев Е.В., ведущий специалист отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Овчинникова В.В. и начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов Коновалов Е.Г. , в рамках операции «Пламя», провели рейд по профилактике пожарной безопасности придомовых территорий, подвальных, чердачных помещений многоквартирных жилых домов, обслуживаемых УК ЖКХ по адресам: ул.Дузенко,6,8,10,12,16,18. Открытых подвалов и чердаков не выявлено. Проведены беседы с жителями. А затем участники рейда посетили частный сектор по: ул.Астраханская, Пешеходная (Всего 37 домов частного сектора), где также провели профилактические беседы и вручены информационные памятки.


















































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
   
ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,  
                                      https://vk.com/edds.nvkz                      
   Инстаграм - https://www.instagram.com/uznt42/     
     Одноклассники -  http://ok.ru/edds.nvkz 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В ходе операции "Пламя" ведется профилактическая работа с жителями (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (87)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)