Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Пристальное внимание вопросам профилактики пожаров ежедневно осуществляется во всех районах города (фото)

  • 27-03-2020, 13:38;  
      Ежедневно во всех районах города проводятся рейды по профилактике пожарной безопасности, в ходе которых осуществляется осмотры придомовых территорий, подвальных и чердачных помещений многоквартирных жилых домов, содержания контейнерных площадок и подъездных дорог к пожарным гидрантам.
      В Новоильинском районе начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Анищенко Е.Н. осмотрели 18 придомовых территорий по адресам: ул. Звездова, 42, 54, 56, 50, 62, 44, 48А, 48, 46, 48, 52, 50, 58, 54Б, 60А, 60Б, 54А, 62А. В ходе рейда проведены профилактические беседы. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.
     В Кузнецком районе начальником отдела по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка Жуковой С. А. совместно с ведущим специалистом отдела ЖКХ и Б администрации района Шабановой Ю.В. проведен рейд по профилактике пожарной безопасности на придомовых территорияхи контейнерных площадках многоквартирных жилых домов и подъездов к пожарным гидрантам по улице Обнорского.
      В Центральном районе начальник отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Захарченко С.И., ведущий специалист отдела по Центральномурайону службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Гилева Е.В., начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района Ярковский Л.А., главный специалист отдела ЖКХ,Б и С Петровская Л.П., совместно с представителями «НОВО- ТВ» осмотрели многоквартирные дома, обслуживаемые ООО УК «Инком-С»: ООО УК "Крупс" ул. Хитарова, 52, 54, 56, ул. Энтузиастов, 27, 61, 63, 65. В ходе рейда проведены профилактические беседы, размещены информационные памятки. Проезды для спецтехники не загромождены, крышки колодцев пожарных гидрантов очищены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.
      В Куйбышевском районе проведен рейд по ул. Вокзальная, 10,31,35, ул. Всесторонняя,15,обслуживаемых УК ООО «Притомское», УК ООО «Веста». Начальник отдела по Куйбышевскому району Службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Аксенов С.Н., начальник отдела моб. подготовки и административных органов Вицентович В.П., мастер сан.тех.участка УК «Притомское» Хрущев И.В., мастер сан.тех.участка УК «Веста» Прутенский В.Б. осмотрели 4 МКД, провели беседы и распространили информационные памятки.









































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
   
ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,  
                                      https://vk.com/edds.nvkz                      
   Инстаграм - https://www.instagram.com/uznt42/     
     Одноклассники -  http://ok.ru/edds.nvkz
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Пристальное внимание вопросам профилактики пожаров ежедневно осуществляется во всех районах города (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (70)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)