Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Продолжается подготовка к празднику Крещения (фото)

  • 11-01-2019, 17:00;  
  10 января в администрации города прошло заседание комиссии по вопросам безопасности на водных объектах. Главным вопросом, стоявшим на повестке дня, был вопрос о подготовке к православному празднику Крещения.
   Председатель комиссии, заместитель Главы города по социальным вопросам Г.А. Вержицкий проинформировал о том, что определены места для купания. Это – четыре купели: три – в Центральном районе (в парке «Водный» и в Абагуре Лесном) и одна – в Заводском районе (на карьере, возле кафе «Нептун»). Организованные Крещенские купания пройдут с 18.00 18 января до полуночи 19 января. В настоящее время решается вопрос о формировании дополнительных маршрутов общественного транспорта к местам омовения.
   В ходе совещания выступающие докладывали о готовности сил и средств к проведению Крещенских праздников
   В Центральном районе, по сообщению начальника Управления по социальному развитию территории района Е.И. Чечеткиной, определены территории для парковочных стоянок, для посетителей купелей будет организован бесплатный чай.
   О подготовке Крещенских купаний в районе кафе «Нептун» доложил начальник Управления по социальному развитию территории Заводского района Д.А. Власенко. Определено место для стоянки автомобилей, сформирован отдельный выезд для автомобилей скорой помощи. Особое внимание будет уделено порядку нахождения людей около купелей: их общая численность не должна будет превышать 15 человек.
   О мерах по обеспечению ограждения, организации освещения световыми башнями мест купания информировал директор МБУ «Защита населения и территории г. Новокузнецка В.В. Сивый.
   Заместитель начальника Новокузнецкого отделения ФКУ «Центр ГИМС» Ю.Н. Бельских доложил о состоянии льда и соответствии его нормативным требованиям. Если средняя суточная температура на улице установится выше чем минус 10 градусов, необходимо будет принимать меры по наращиванию искусственным способом ледяной поверхности.
   Начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Новокузнецку А.А. Марченко и представитель ГИБДД по городу Новокузнецку Н.В. Федотко, информировали что определены людские и материальные ресурсы, необходимые для обеспечения общественного порядка.
   В завершение заседания председатель комиссии Г.А. Вержицкий предупредил о том, что следующее заседание будет выездным. 16 января все ответственные лица должны будут продемонстрировать полную готовность к проведению праздника.










По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью,
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
ВКонтакте -  
https://vk.com/mbuznt42   
Одноклассники - http://ok.ru/edds.nvkz 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Продолжается подготовка к празднику Крещения (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (83)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)