Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Комиссионные проверки сборных эвакуационных пунктов прошли согласно графику (фото).

  • 1-06-2023, 16:41;  
      Работники МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка продолжают проверки сборных эвакуационных пунктов (СЭП). Комиссии, согласно утвержденному графику, проверяют наличие и содержание документов, а также состояние и соответствие требованиям помещений для развертывания СЭП. Такие проверки прошли в Заводском, Кузнецком, Новоильинском и Орджоникидзевском районах.
      Городская комиссия, в состав которой вошли начальник и главный специалист отдела ГО МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Кудрявцев В.И. и Кузнецова О.В., начальник и ведущий специалист отдела ОБЖ Заводского района МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Тумашов Е.В. и Морозова И.В. проверили документацию и осмотрели состояние помещений:
- для развертывания городского сборного эвакуационного пункта №69, организованного на базе МКОУ «Санаторная школа-интернат №82»;
- для развертывания городского сборного эвакуационного пункта №72, организованного на базе МБОУ «СОШ №18»;
- объектового сборного эвакуационного пункта №84, организованного на базе ГАУЗ «Новокузнецкая городская клиническая больница №29 имени А.АП. Луцика»;
- для развертывания городского сборного эвакуационного пункта №68, организованного на базе МКОУ «Специальная школа №58».
Все проверенные СЭПы готовы к работе по предназначению.
      Комиссия, в состав которой вошли - начальник управления административных органов, ГО и ЧС администрации города Новокузнецка Жилин А.Б., главный специалист отдела ГО МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Кузнецова О.В. и ведущий специалист отдела ГО МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Чепизубова Е.Ф. проверили состояние документов рабочей группы Заводского района в составе городской эвакуационной комиссии.

      В Кузнецком районе начальник отдела и главный специалист отдела ГО МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Кудрявцев В.И. и Кузнецова О.В. совместно с начальником отдела ОБЖ Кузнецкого района МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жуковой С.А. проверили документацию и осмотрели состояние помещений:
- объектового сборного эвакуационного пункта №158, организованного на базе АО «РУСАЛ Новокузнецк»;
- городского сборного эвакуационного пункта №147, организованного на базе МБОУ «СОШ №71».
     
      В Новоильинском районе начальник и ведущий специалист отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. и Двизова Т.В. проверили документацию и осмотрели состояние помещений:
- городского сборного эвакуационного пункта №134, организованного на базе МБОУ «СОШ № 65»;
- городского сборного эвакуационного пункта №133, организованного на базе МБОУ «СОШ № 14»;
- городского сборного эвакуационного пункта №137, организованного на базе МБНОУ «Гимназия № 59»;
- городского сборного эвакуационного пункта №131, организованного на базе МБОУ «СОШ № 107»;
- городского сборного эвакуационного пункта №130, организованного на базе МБОУ «СОШ № 13»;
- сборного эвакуационного пункта № 139, организованного на базе МБОУ «СОШ №94;
- объектового сборного эвакуационного пункта №141, организованного на базе ГКУ «Новокузнецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов», директор Дегтярева И.Ю.
Все проверенные СЭП готовы к выполнению задач по предназначению.
      Кроме того, в Новоильинском районе комиссия, в состав которой вошли начальник и главный специалист отдела ГО Кудрявцев В.И. и Кузнецова О.В., совместно с начальником и ведущим специалистом отдела ОБЖ Новоильинского района МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонковым С.В. и Двизовой Т.В., проверили документацию и осмотрели состояние помещений:
- для развертывания городского сборного эвакуационного пункта №140, организованного на базе МБУ ДО «Детская школа искусств №55»;
- городского сборного эвакуационного пункта №135, организованного на базе МБОУ «Гимназия №32.
Комиссия отметила СЭПы готовы к работе по предназначению.

      Начальник отдела и ведущий специалист отдела ГО МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Кудрявцев В.И. и Клопова С.А. совместно с начальником отдела ОБЖ Орджоникидзевского района МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаевым Е.В., проверили документацию и осмотрели помещения для развертывания пункта выдачи средств индивидуальной защиты (ПВ СИЗ) №89, организованного на базе ГБПОУ «Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова».
      Комиссия в составе которой работали начальник отдела и главный специалист отдела ГО МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Кудрявцев В.И. и Кузнецова О.В. совместно с начальником отдела ОБЖ Орджоникидзевского района МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаевым Е.В., проверили документацию и провели осмотр помещений для развертывания городского сборного эвакуационного пункта №100, организованного на базе МАУ «Многофункциональный культурно – досуговый комплекс Орджоникидзевского района».
     Результаты проверки ПВ СИЗ и СЭП Орджоникидзевского района – готовы к работе по предназначению.































































  























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комиссионные проверки сборных эвакуационных пунктов прошли согласно графику (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (83)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)