Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Сборные эвакуационные пункты продолжают проверять по утвержденному графику (фото).

  • 15-05-2023, 14:45;  
      На прошедшей неделе продолжили проверки сборных эвакуационных пунктов (СЭП). Комиссии, согласно утвержденному графику, проверяют наличие и содержание документов, а также состояние и соответствие требованиям помещений для развертывания СЭП. Такие проверки прошли в Орджоникидзевском, Куйбышевском и Новоильинском районах.
      Городская комиссия, в состав которой вошли начальник и главный специалист отдела ГО МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Кудрявцев В.И. и Кузнецова О.В., совместно с работниками районных отделов службы ОБЖ проверили СЭП в Орджоникидзевском и Куйбышевском районах.
      При проверках городского сборного эвакуационного пункта №90, организованного на базе МАОУ «Основная общеобразовательная школа №19» и городского сборного эвакуационного пункта №99, организованного на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №110», в составе городской комиссии работала ведущий специалист отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Овчинникова В.В.
      При проведении проверки объектового сборного эвакуационного пункта №161, организованного на базе ОА «Пассажирское автотранспортное предприятие», в составе городской комиссии дополнительно работали начальник и ведущий специалист отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Аксенов С.Н. и Карасева Т.В.
      В Новоильинском районе проверили документацию городского сборного эвакуационного пункта № 136, организованного на базе МБОУ «СОШ №36». В составе районной комиссии работали начальник и ведущий специалист отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. и Двизова Т.В. Документы СЭП представила заместитель директора по БЖ МБОУ «СОШ №36» Шарко А.А.

      Согласно заключениям комиссий, - все СЭП, прошедшие проверку, готовы к работе по предназначению.


          






















По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сборные эвакуационные пункты продолжают проверять по утвержденному графику (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (105)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)