Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Достойный многолетний путь ветерана

  • 20-03-2023, 08:51;  
Когда в начале «нулевых» годов в структурах органов власти происходило перераспределение полномочий и обязанностей, было решено гораздо более значительную нагрузку в области гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций возложить на муниципальный уровень управления. Мало кто знал тогда, как практически реализовать этот поворот. Во всяком случае пришедший в 2005 году на должность заместителя директора недавно созданного муниципального учреждения «Управление по делам ГО и ЧС» Николай Федорович Кудряшов должен был участвовать в формировании правовых, организационных и кадровых основ новой структуры буквально с нуля.

Благо, что на тот момент жизненный опыт был у него далеко не «нулевым». За плечами было 30 лет службы в пожарной охране. Был пройден путь от пожарного в звании рядового до полковника внутренней службы, поработавшего заместителем начальника пожарно-спасательного отряда №23, начальником службы пожаротушения пожарно-спасательного отряда №11. Годы службы были отмечены медалью «За отвагу на пожаре», медалью «За безупречную службу» 3-х степеней и др.

Все более прочно встававшее на ноги учреждение проходило свой путь становления. В 2011 году оно было преобразовано в муниципальное учреждение «Управление по защите населения и территории» города Новокузнецка, с более значимыми задачами и более сложными структурными особенностями. Н.Ф. Кудряшов возглавил отдел по предупреждению и ликвидации ЧС. По роду своей деятельности приходилось ему не раз участвовать в устранении последствий разных драматических событий. Но главной своей практической задачей он всегда считал разработку и принятие мер по предотвращению возникновения так называемых чрезвычайных ситуаций.

На днях Николай Федорович принял решение уйти на заслуженный отдых. Однако нет никаких сомнений в том, что ветеран по-прежнему будет делиться своим богатейшим опытом, ценными рекомендациями. Очевидно, что он не мыслит себя вне постоянного контакта с тем учреждением, у истоков которого он стоял.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Достойный многолетний путь ветерана


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (116)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)