Управление по защите населения и территории г.Новокузнецка продолжает изложение антитеррористических знаний. На улице, в транспорте, в общественных местах, во дворах и подъездах мы должны быть внимательными и осмотрительными. Это не подозрительность. Нет. Это наш нормальный, хозяйский подход ко всему, что нас окружает. Не безразличие, а внутреннее соучастие в предотвращении чрезвычайных ситуаций
24 и 25 апреля начальник и ведущий специалист отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка С.В. Жаворонков и Т.В. Двизова организовали в школах района № 13, 14 и 94 уроки ОБЖ, посвященные Дню пожарной охраны. Формы проведения уроков были различными.
Противопожарные рейды по обследованию территорий коммунального сектора, а также гаражных территорий прошли 24 и 25 апреля в районах города.
24 апреля в Детско-юношеском центре «Орион» для учащихся и педагогов учебных заведений города прошло интерактивное обучающее мероприятие – вебинар на тему «Особый противопожарный режим. Чистый лес – территория без огня. День пожарной охраны. Действия населения при наводнении». |

Партнеры
Администрация города
Управление МЧС РФ по КО
Управление культуры
Комитет образования и науки
ЖКХ Новокузнецка
Комитет охраны окружающей среды
Комитет соц. защиты
Дороги Кузбасса
Интернет-портал правовой информации"
Газета Новокузнецк
Город Новостей
Ваш город
КузПресс
Кузнецкий рабочий
НОВО-ТВ
10 Канал
ТВН
NK-TV
Прогноз погоды
Европейско-Средиземноморский сейсмический центр
Геологическая служба США
Монитор землетрясений"