Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Отдыхая на водоёмах, нельзя забывать об осторожности (фото)

  • 22-07-2021, 09:12;  
  Это правило постоянно напоминают отдыхающим специалисты различных городских управлений и ведомств в ходе профилактических рейдов по водоемам города.

  В Кузнецком районе начальник управления по социальному развитию территории района С..А. Соловьева и ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Т.Ж. Цырендоржиева провели разъяснительные беседы с людьми в ходе рейда по территории гаражно-лодочного кооператива «Причал 2».
  В Куйбышевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» С.Н. Аксенов вместе с представителями администрации района разъяснительную работу провели с отдыхающими рядом с Садопарковыми озерами. Участники рейда обратили внимание отдыхающих на то, что безопасно купаться можно только в специально организованных местах, где дежурят обученные спасатели. Еще раз напомнили, что несовершеннолетние могут быть у водоемов только в сопровождении родителей или законных представителей.
  В Орджоникидзевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Е.В. Култаев, а также специалисты управления по социальному развитию территории района К.В. Гагаркин и Т.В. Дианова в ходе профилактического рейда ознакомились с обстановкой на пляжах «Пурга» и «Пурга-1». Кроме того, на Байдаевских карьерах были установлены 2 знака о запрете купания.
  В рейде по водоемам Центрального района приняли участие начальник управления по социальному развитию территории района Е.И. Чечеткина, ведущий специалист по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Гилева и представители полиции отдела «Центральной». Они побывали на пляжах «Левобереженый», «Черемушки», парка «Водный», а также несанкционированных местах купания (в районе Абагурского филиала ОАО «Евразруда», излучины у реки Кондома, озеро Вятка и др.). Дополнительно был установлен 1 запрещающий знак.



















По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Отдыхая на водоёмах, нельзя забывать об осторожности (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (112)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)