Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Усиленная работа по профилактике пожаров в выходные дни (фото)

  • 23-05-2022, 10:47;  
   В выходные дни на территории частного сектора и садовых товариществ прошли рейды патрульных групп по профилактике ландшафтных пожаров и контролю за соблюдением требований пожарной безопасности.
   22 мая в Заводском районе группа в составе начальника отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Е.В. Тумашова, старшего участкового ОП «Заводской» К.Н. Гринюка и начальника отделения НДПР по району Е.В. Потапова побывала в садовых обществах (СНТ «Запсибовец-2», «Уголек» и «Уголек-2»). В индивидуальных беседах садоводам, в первую очередь, напомнили о запрете на проведение различных пожароопасных работ и использование открытого огня, в том числе для приготовления пищи. Садоводам вручили информационные памятки по противопожарной тематике. Затем патрульная группа осмотрела территорию частного сектора вдоль шоссе Пойменное.
  Днем ранее Е.В. Тумашов провел плановый рейд на территории частных домовладений по улице Шамотной, фактов сжигания сухой травы и разведения костров не выявлено
  В Орджоникидзевском районе патрульная группа в составе начальника отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Култаева, старшего инспектора отделения НДПР района г. Новокузнецка О.А. Шаблий и участкового ОП «Орджоникидзевский» В.А. Борноволокова провела профилактическую работу в СНТ СНТ «Стройиндустрия», «Родничок», «Чистые пруды», «Чистые пруды-Н». Далее патрульная группа в этом же составе осмотрела территории, прилегающие к лесным массивам. Выжигания сухой растительности и разведения костров не выявлено.
   В Кузнецком районе патрулирование осуществляла группа в составе ведущего специалиста отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» СВ. Михайлова, инспектора ОНД В.В. Крюкова и специалиста административной комиссии администрации района Т.В. Абраменко. Были охвачены СНТ «Медик» и «Учитель», а также территория частного сектора в районе Крепостной горы (улицы Столбовая, Крылова и Широкая).
 













































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Усиленная работа по профилактике пожаров в выходные дни (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (100)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)