Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Профилактика пожаров в частном секторе (фото)

  • 18-11-2021, 10:40;  
    С наступлением зимы не ослабевает профилактическая работа в жилом секторе. Приближается пожароопасный период для частного жилого сектора. Печи, электрические или газовые обогреватели интенсивно эксплуатируются и требуют к себе постоянного внимания.
  Об этом напомнили работники МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка в ходе плановых рейдов по районам города.
  Начальник и ведущий специалист отдела по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка С.А. Жукова и Т.Ж. Соколова провели разъяснительную работу с жителями поселка Малоэтажный (улицы Анодная, Ленинградская, Электролизная и Алюминиевая). Людям еще раз напомнили о том, что нельзя оставлять без присмотра нагревательные приборы и тем более – под присмотром маленьких детей. В каждом доме специалисты оставили памятки с номерами телефонов экстренных служб.
  В Заводском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Тумашов провел аналогичную работу с горожанами, проживающими в частных домах по улицам Магаданская и Антоновская.
   В Куйбышевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» С.Н. Аксенов вместе с начальником отдела культурно-массовой и спортивной работы администрации района Ю.С. Швейбс побывали на территории частного сектора (улицы Благовещенская и Отважная), а также в садовых обществах «Рябинка» и «Металлург». Участники рейда обратили внимание проживающих на необходимость поддержания в исправном состоянии отопительных приборов и электрооборудования.
  В Орджоникидзевском районе работы ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» В.В. Овчинникова вместе с ведущим специалистом администрации района К.В. Гагаркиным с целью проведения профилактической работы обошли частные дома, расположенные на улицах Кольская и Севастопольская.
  А в следующем рейде В.В. Овчинникова вместе с О.В. Орловой и Т.П. Карелиной, специалистами ТУ «Притомский», обошли 25 частных домов по улице Крамского и в ходе бесед вручили информационные памятки.


















По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    
Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Профилактика пожаров в частном секторе (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (83)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)