Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Работа по обеспечению безопасности людей на воде продолжается (фото)

  • 3-09-2021, 15:37;  
  Несмотря на то, что за окном сентябрь, а купальный сезон уже официально закончился, вопросы обеспечения безопасности людей на воде по-прежнему актуальны. Некоторые горожане продолжают проводить свой досуг у водоемов.
  Ежедневно в ходе рейдов работники МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка проводят мониторинг водоемов, на которых отдыхают горожане. 3 сентября рейдовая работа по водоемам прошла в Центральном, Куйбышевском и Заводском районах.
  В Заводском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Е.В. Тумашов объехал несанкционированные места купания людей и посетил карьеры № 2 и 3, Черное озеро (около бывшего профилактория «Озерный»).
  Начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Култаев и ведущий специалист управления по социальному развитию территории района К.В. Гагаркин уделили внимание несанкционированным местам Орджоникидзевского района. В ходе рейдов у водоемов были отдыхающие, с которыми провели профилактическую работу. Участники рейда посетили карьеры ТУ "Притомский" и Байдаевские карьеры. Также осмотрели береговую линию вдоль реки Томь (около
Байдаевского моста).
   В Центральном районе ведущий специалист по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Гилева вместе с главным специалистом отдела ЖКХ,Б и С администрации района Л.П. Петровской провели рейд по маршруту, включающему акваторию реки Кондома (около пляжа «Уют», кафе "Восточная сказка», до Вертолетной площадки).
   Ведущий специалист отдела по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Т.Ж. Цырендоржиева побывала на карьерах поселка Кульяновка. Людей у водоемов нее было.













По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Работа по обеспечению безопасности людей на воде продолжается (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (87)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)