Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Противопожарная безопасность в центре внимания (фото)

  • 12-08-2021, 16:02;  
      Основная цель проводимых профилактических рейдов – предотвратить пожары и гибель людей при их возникновении. Такие рейды ежедневно проводят во всех районах города, но задачи в каждом рейде  ставятся разные.
      9 августа в Новоильинском районе начальник отдела ЖКХ, благоустройства и строительства Анищенко Е.Н. и начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. осмотрели 9 придомовых территорий в ходе рейда по профилактике пожарной безопасности. Они побывали на контейнерных площадках и в чердачных помещениях многоквартирных жилых домов по ул. Новоселов, (6, 8, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 32), которые обслуживают управляющие компании ООО «АНТЭКО», ООО УК «КРИСТАЛЛ», ООО «УЖК», ООО «УК «НИК», ООО «УК «Зенит» Были проведены профилактические беседы. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.
      11 августа начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаев Е.В. совместно с сотрудниками дежурного караула 4-ой ПСЧ "11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу" провели рейд по профилактике пожарной безопасности в частном жилом секторе по  улицам Амазонская и Осинники, переулку Енисейский. Всего осмотрено 38 домов частного жилого сектора, проведены профилактические беседы, вручены и распространены информационные памятки по пожарной безопасности.
      В Куйбышевском районе начальник отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Аксенов С.Н. и главный специалист-секретарь административной комиссии Курлыкова О.А. провели рейд по профилактике пожарной безопасности в садовом обществе «Угольщик». Было осмотрено 48 садовых домиков, проведены беседы с садоводами и вручены им информационные памятки. Затем участники рейда побывали в частном секторе по улицам Каскадная и Щербаковская, где ими были осмотрены 37 домов, проведены беседы с проживающими, распространены информационные памятки.
     Ведущий специалист отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Гилева Е.В. и главный специалист отдела ЖКХБ и С Петровская Л.П. провели рейд по профилактике пожарной безопасности на придомовых территориях, контейнерных площадках, в подвальных и чердачных помещениях 8-ми многоквартирных жилых домов, обслуживаемых ООО УК «Престиж НК» и ЖК «Кузнецкстроевский», по проспекту Кузнецкстроевский, 32А, 32Б, 34А, 34Б, 44, 46. В ходе рейда провели профилактические беседы с жителями и вручили им тематические памятки. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.





















































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Противопожарная безопасность в центре внимания (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (69)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)