Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Ежедневная работа направлена на обеспечение безопасности людей на водных объектах города (фото)

  • 6-07-2021, 17:15;  
    Каждый летний жаркий день – это повод для новокузнечан посетить водоем (лето в Сибири не очень продолжительное, а количество по-настоящему жарких дней можно сосчитать по пальцам). Поэтому представители всех служб, обеспечивающих безопасность людей на водных объектах города, ежедневно проводят рейды на водоемы, где осуществляют профилактическую работу с отдыхающими.
      05 июля такие рейды прошли во всех районах города.
      Начальник отдела по Заводскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Тумашов Е.В. побывал на карьерах № 2 и 11, а также на пляжных зонах «Дельфин», «Нептун». Были проведены беседы и вручены памятки.
      В Куйбышевском районе участники рейда посетили озера «Садопарковое 1 и 2», где провели профилактическую работу с отдыхающими и вручили им памятки. Сотрудником полиции были составлены материалы по ст.5.35 КОАП РФ (за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
      Начальник управления по социальному развитию территории Кузнецкого района Соловьева С.А. возглавила патрульную группу, которая прошла по установленному маршруту и посетила карьеры на территории садоводческих товариществ в пос. Кульяновка, а также технологический канал Кузнецкой ТЭЦ. Были проведены беседы с отдыхающими и вручены им информационные памятки.
      Представители администрации Орджоникидзевского района совместно с сотрудниками отдела полиции "Орджоникидзевский" посетили несанкционированные места отдыха у воды, были составлены 3 протокола по ст. 5.35. КОАП РФ (за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
    В Центральном районе представители администрации совместно с сотрудниками отдела полиции «Центральный» провели рейд, посетив технологические водоемы на ул. Рудокопровая (детей не выявлено) и пляжную зону «Левобережный» (выявлено 4 подростка). С детьми проведена профилактическая работа.
         В ТУ «Абагур» представители администрации территориального управления провели патрулирование вдоль акватории реки Томь (в пределах административной границы ТУ «Абагур»), где провели профилактическую работу с отдыхающими.
     

























             




       


                         















По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ежедневная работа направлена на обеспечение безопасности людей на водных объектах города (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)