Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Людей информируют по действиям при угрозе наводнения (фото)

  • 9-04-2021, 11:59;  
    В городе продолжается информирование и обучение населения по вопросам подготовки к наводнению на случай паводка. 7 и 8 апреля жителям Кузнецкого и Заводского районов ещё раз напомнили, что необходимо делать в случае угрозы прихода большой воды.
   В Кузнецком районе начальник и ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка С.А. Жукова и Т.Ж. Цырендоржиева провели разъяснительную работу с жителями частных домовладений поселка Форштадт, расположенных на улицах Одесской, Щепкина, Таллинской, Толмачева и проезде Кузнецком. Данные территории подвержены затоплению в период активного весеннего половодья. Специалисты призывали людей
сделать все необходимое, чтобы максимально обезопасить свое имущество не только от наводнения, но и от пожара. В качестве дополнения вручались информационные памятки по соответствующей тематике.
   В Заводском районе аналогичная работа по информированию горожан была проведена начальником отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В Тумашовым на территориях частных домовладений по улицам Ладожской и Шамотной.
  Также в районе состоялся сход жителей, проживающих на Нижне-Островской площадке. На сход прибыли заместитель главы города – руководитель администрации Заводского района А.А. Ермолаев, представители отдела полиции «Заводской», Пожарно-спасательной части №13 и страховых компаний. Собравшимся рассказали о проведенных противопаводковых мероприятиях в городе и о том, как будет осуществляться эвакуация, если угроза подтопления территории реально наступила.

















По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Людей информируют по действиям при угрозе наводнения (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (85)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)