Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Профилактика пожарной опасности накануне больших холодов

  • 22-10-2020, 23:40;  
По мере того, как холода всё более определяют характер погоды октября, возрастает нагрузка на различные отопительные приборы, а значит увеличивается риск возгораний. В связи с этим работники МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка активизировали проведение совместных профилактических рейдов с представителями районных администраций и управляющих компаний в многоквартирных домах, частных домовладениях, садовых обществах и др.
Начальник отдела по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории»г.Новокузнецка Жукова С.А. и ведущий специалист Цырендоржиева Т.Ж. ознакомились с содержанием придомовых территорий и контейнерных площадок по улицам Ленина, Петракова и Метелкина, переулку Бульварному. Указанные территории принадлежат управляющим компаниям ООО «ЖЭУ-2», ООО «ЖЭУ-5», УК «КИС», УК «Любимый город», УК «Губерния», УК «30 квартал».
Кроме того, специалисты побывали в садовых обществах «Робинзон» и «Вишневое», в частном секторе посёлка Малоэтажный, в гаражном кооперативе «Экситон». Здесь основной упор был сделан на проведение индивидуальной разъяснительной работы.
В Орджоникидзевском районе объектами обследования для начальника отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаева Е.В. и начальника отдела ЖКХ,Б и С районной администрации Башариной Н.Г. стали придомовые территории, подвальные и чердачные помещения многоквартирных жилых домов, обслуживаемых УК ЖКХ (пр-т. Шахтёров,1; ул. Р.Зорге, 22) и УК Губерния (ул. Р.Зорге,24 и 26; пр-т. Шахтёров, 9).
Не выявлены были серьезные нарушения требований пожарной безопасности в Центральном районе: управляющие компании ООО "Ноградский", ООО УК «Инком-С», ООО "Каэмковец" поддерживают должный порядок в домах 1,3,5,5а,7,11,13 и 17 по улице Ноградская. Это отметили начальник отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Захарченко С.И. и главный специалист отдела ЖКХБ и С администрации района Степанов А.В.










По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16 

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете, 
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112 

Наши группы в социальных сетях: 
ВКонтакте 1ВКонтакте 2
Инстаграм  
Одноклассники 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Профилактика пожарной опасности накануне больших холодов


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (69)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)