Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Установка пожарных извещателей для нуждающихся семей (фото)

  • 29-09-2020, 16:27;  
  Одним из направлений профилактики бытовых пожаров является обнаружение возгораний на ранней стадии. Такую задачу способны решить специальные сигнализирующие устройства – автономные дымовые пожарные извещатели (далее – АДПИ). В работе по установке АДПИ администрация города делает упор на первоочередном размещении извещателей в семьях, испытывающих серьезные материальные затруднения. В течение всей прошлой недели работники МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка проводили работу в местах проживания таких семей.
  В Центральном районе ведущий специалист по Центральному району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Гилева и работник МКУ «ЦСПС и Д» И.В. Толстоброва установили 14 АДПИ в квартирах, где живут маломобильные пожилые инвалиды.
  В Куйбышевском районе в квартирах проживания пожилых инвалидов ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Т.В. Карасева, начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов В.П. Вицентович и специалист по социальной работе управления социальной защиты района И.И. Метелев установили 10 противопожарных устройств.
  В Заводском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Е.В. Тумашов вместе с представителем СРЦН «Уютный дом» Е.А. Филькиной установили 14 извещателей в квартирах многодетных семей и семей с детьми-инвалидами.
  В Орджоникидзевском районе ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» В.В. Овчинникова совместно с главным специалистом отдела ЖКХ,Б и С администрации района С.А. Нечиталенко, сотрудником поисково-спасательной службы П.А. Куликовым и специалистом СРЦН «Полярная звезда» А.А. Недорезовой установили 28 АДПИ у семей с детьми-инвалидами, проживающих в коммунальных домах по улицам Зорге, Шолохова и проспекту Шахтеров.


























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте 1


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Установка пожарных извещателей для нуждающихся семей (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (88)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)