Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Рабочие будни спасателей (фото)

  • 13-08-2020, 11:46;  
      Спасатели поисково-спасательной службы МБУ «Управление по защите населения и территории» г.Новокузнецка находятся в постоянной готовности и при поступлении сигнала немедленно выезжают для оказания помощи потерпевшим. А помощь может быть востребована различная – устранение угрозы жизни и здоровью граждан и оказание первой помощи пострадавшим, поиск потерявшихся при различных ситуациях и т. д.
    Например, спасателям поступил сигнал от ЕДДС, что после разгрузки автомобиль, двигаясь назад, - зацепил козырек подъезда пр. Кирова, 23а. На место немедленно выехала поисково-спасательная группа ПСГ№3 в составе спасателей Белокрукова А.Г., Ковалева В.Н. и Ереметова П.В. По прибытии на место ПСГ была произведена работа по разбору металлоконструкций.
   На сигналы о дорожно-транспортном происшествии (ДТП) спасатели выезжают для проведения работ по деблокированию водителей и пассажиров из салонов автомобилей, оказанию первой помощи пострадавшим и передаче их бригаде скорой помощи, отключению аккумуляторных батарей и предотвращению угрозы пожара. 09 августа в 17:58 спасателям поступило сообщение о том, что на ул. Рудокопровая: на участке дороги с пересечением ул. Куйбышева произошло ДТП, - столкнулись 2 автомобиля. По прибытию на место ДТП, на этот раз - помощь спасателей не потребовалась.
Спасателям также приходится проводить водолазные работы по поиску утонувших на водоемах: как на городских водоемах, так и за пределами городского округа. 12 августа спасатели МБУ «Управление по защите населения и территории» г.Новокузнецка проводили водолазные работы в Новокузнецком районе - на технологическом карьере, в районе д. Муратово, где утонул молодой мужчина.




























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,
https://vk.com/edds.nvkz

Инстаграм - https://www.instagram.com/uznt42/
Одноклассники - 
http://ok.ru/edds.nvkz

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рабочие будни спасателей (фото)Рабочие будни спасателей (фото)!
Рабочие будни спасателей (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)