Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Огонь не должен быть причиной трагедий. Рейды по профилактике пожаров (фото)

  • 11-08-2020, 09:44;  
       Вопросы пожарной безопасности не теряют своей актуальности никогда. Статистические данные о пожарах по городу - указывают на рост количества пожаров и гибели на них людей. Избежать трагедий от огня – основная цель проводимых мероприятий работниками МБУ «Управление по защите населения и территории» г.Новокузнецка. В этих целях проводится рейдовая работа по территориям коммунального и частного сектора, а также садовых некоммерческих товариществ (СНТ).
     10 августа начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «За-щита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Анищенко С.Е. осмотрели состояние 10-ти придомовых территорий многоквартирных жилых домов (МКД) по адресам: ул. Чернышова 1, 3, 2, 4 6, 8, 10, 12, 14, 16. Были осмотрены контейнерные площадки, подъезды к пожарным гидрантам, подвальные и чердачные помещения МКД. Проведены профилактические беседы. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.
     В этот же день ведущий специалист отдела по Заводскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Морозова И.В. провела рейд по профилактике пожарной безопасности в частном секторе, посетив 18 домов по ул. Сарбайская. Были проведены беседы, распространены информационные памятки.
     Начальник отдела Кузнецкого района службы ОБЖ МБУ « Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жукова С.А. провела профилактический рейд по пожарной безопасности садовых обществ пос. Кульяновка. В ходе рейда обследовали территории садовых обществ: «Улица Дружная» и «Урожайное». Проведены профилактические беседы, вручены информационные памятки с телефонами экстренных служб реагирования.


































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,
https://vk.com/edds.nvkz

Инстаграм - https://www.instagram.com/uznt42/
Одноклассники - 
http://ok.ru/edds.nvkz

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Огонь не должен быть причиной трагедий. Рейды по профилактике пожаров (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (112)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)