Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Меры противопожарной профилактики в городе (фото)

  • 9-04-2020, 15:59;  
  Профилактика пожарной безопасности в городе ведется на постоянной основе и рейды, прошедшие 8 апреля в районах города, тому подтверждение.
  В Центральном районе таким рейдом стал обход территорий гаражных кооперативов «Водник № 1» и «Автотрейд». Эту работу провели начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района Л.А. Ярковский, главный специалист отдела ЖКХБ и С администрации района Е.С. Неволина, начальник и ведущий специалист отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка С.И. Захарченко и Е.В. Гилева. Внимание специалистов было направлено на содержание территории с точки зрения захламленности и состояние подъездных путей к гаражам.
  Также с посещения гаражных кооперативов начали свой рейд в Орджоникидзевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Е.В. Култаев и ведущий специалист отдела ЖКХ,Б и С администрации района Е.П. Веретенникова. В кооперативах «Скорп» и «Сигнал-95» у проверяющих также не возникло претензий. Затем участники рейда вместе с представителями обслуживающей компании ТСЖ «ДСК Новобайдаевец» провели плановые осмотры подвальных и чердачных помещений в 7-ми многоквартирных домах по улице Новобайдаевская.
  В Заводском районе начальником отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Е.В. Тумашовым были осмотрены шесть придомовых территорий по улице М. Тореза.
  В Новоильинском районе плановые рейды по улицам 11 Гвардейской Армии, Космонавтов, Олимпийская и проспекту Авиаторов провели ведущий специалист МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Т.В. Двизова и начальник отдела ЖКХ,Б и С администрации района Е.Н. Анищенко.
   А в Куйбышевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка С.Н. Аксенов и начальник отдела ЖКХ,Б и С администрации района С.Н. Маисеев побывали на придомовых территориях по улицам Челюскина и Садопарковая. Вместе с представителями управляющей компании УК ООО «Веста» были осмотрены подвальные и чердачные помещения, а также подъездные пути к пожарным гидрантам и домам.
   Затем С.Н. Аксенов и С.Н. Маисеев провели информационно-разъяснительную работу с жителями частных домов по улицам Славянская и Шебелинская. Людям напомнили о мерах профилактики как в домах, так и на частных подворьях: нельзя пользоваться неисправными отопительными печами и электрооборудованием, жечь сухую траву и захламлять территории.

























>По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
   ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,  
                         https://vk.com/edds.nvkz    
     
      Инстаграм - https://www.instagram.com/uznt42/     
  Одноклассники -  
http://ok.ru/edds.nvkz

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Меры противопожарной профилактики в городе (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)