Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Вопросы обеспечения пожарной безопасности в Новоильинском районе (фото)

  • 13-03-2020, 10:12;  
  Профилактика пожарной безопасности в жилом секторе стала основной темой мероприятий, проведенных 12 марта в Новоильинском районе, среди которых были заседание рабочей группы района КЧС и ПБ в администрации района, занятие в учебно-консультационном пункте, созданном на базе МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения и рейды по осмотру придомовых территорий коммунального сектора.
  На заседании рабочей группы начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района А.А. Безгубов ознакомил присутствующих с результатами анализа ситуаций с пожарами и их последствиями на территории района. К работе заседания были приглашены представители управляющих компаний, гаражных кооперативов, представители ООО «Водоканал» и ООО «Текстиль Регион».
  В комплексном центре социального обслуживания населения (далее – КЦСОН) начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка С.В. Жаворонков провел занятие с подопечными КЦСОН, в ходе которого рассказал о чрезвычайных ситуациях, характерных для территории Новокузнецкого округа. К таким ситуациям относятся: пожары, землетрясения, наводнения и др. В завершение занятия всем присутствующим раздали тематические информационные памятки с номерами телефонов экстренных служб.
  Во время планового рейда по осмотру состояния придомовых территорий многоквартирных домов С.В. Жаворонков вместе с начальником отдела ЖКХ,БиС администрации района Е.Н. Анищенко побывали на придомовых территориях, расположенных на проспекте Новоселов (34, 38, 40, 44, 46). Целью рейда была проверка состояния контейнерных площадок, подъездов к пожарным гидрантам, а также подвальных и чердачных помещений в домах. По окончания рейда С.В. Жаворонков и Е.Н. Анищенко отметили, что нарушений требований пожарной безопасности и свалок мусора не выявлено, подъездные пути к пожарным гидрантам и для проезда спецтехники не загромождены, открытых чердаков и подвалов нет.














По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
   ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,  
                         https://vk.com/edds.nvkz    
      
     Инстаграм - https://www.instagram.com/uznt42/     
  Одноклассники -  
http://ok.ru/edds.nvkz
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вопросы обеспечения пожарной безопасности в Новоильинском районе (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (108)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)