Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Тренировки по эвакуации вырабатывают навыки самоспасения (фото)

  • 27-09-2019, 14:36;  
  С такой целью вчера в образовательных учреждениях Центрального и Новоильинского районов прошли тренировочные мероприятия по эвакуации людей.
   В Центральном район план эвакуации отрабатывали педагоги, персонал и студенты НФ ГБП ОУ «Кемеровский областной медицинский колледж». За проведением тренировки наблюдала опытный работник МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка – начальник отдела по Центральному району ОБЖ С.И. Захарченко. Она отметила, что с поставленными задачами участники справились, время эвакуации соответствовало нормативному.
   В Новоильинском районе задачи эвакуации отрабатывались на территории детского сада № 253. Эксперты – начальник и ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ С.В. Жаворонков и Т.В. Двизова констатировали успешность тренировки, время эвакуации составило -  3,5 минуты.












По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
   
ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,  
                         https://vk.com/edds.nvkz    
              Инстаграм - https://www.instagram.com/uznt42/     
  Одноклассники -  http://ok.ru/edds.nvkz 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тренировки по эвакуации вырабатывают навыки самоспасения (фото)Тренировки по эвакуации вырабатывают навыки самоспасения (фото)!
Тренировки по эвакуации вырабатывают навыки самоспасения (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Июнь 2025 (58)
Май 2025 (57)
Апрель 2025 (73)
Март 2025 (49)
Февраль 2025 (73)
Январь 2025 (62)