Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Единый день профилактики по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Новокузнецке (фото)

  • 26-07-2019, 11:18;  
  В рамках профилактической акции в Новокузнецке 25 июля прошли рейды, направленные на предупреждение несчастных случаев на водных объектах. Участники рейдов – представители различных городских организаций, управлений и ведомств беседовали с отдыхающими горожанами о правилах безопасного поведения у воды и напоминали, что купание допустимо только в специально оборудованных местах.
  В рейдах по Центральному району работала группа в составе: начальника отдела культурно-массовой и спортивной работы администрации района В.В. Карелина, секретаря административной комиссии Е.М. Нестеренко, инспектора полиции Е.А. Ильичевой и начальника отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк С.И. Захарченко. В этот день были охвачены пляжи «Черемушки», парк культуры и отдыха «Водный», «Уют» и «Левобережный» и несанкционированные места купания акватории реки Кондома в районе Абагурского филиала и пруд-отстойник «Евраз ЗСМК».
   В Кузнецком районе участники рейда (ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Т.Ж. Долбилова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Т.В. Бушмелева, сотрудник полиции А.М. Рязанова и секретарь административной комиссии Ю.В. Шабанова) побывали на пляжах в Топольниках и на каскаде пяти прудов в районе Крепостной горы.
Водоемы несанкционированного купания Орджоникидзевского района (р. Томь, Байдаевские карьеры, карьеры «Чистые пруды», курья «Спасская» ТУ Притомский, карьеры ТУ «Притомский» и карьеры садового общества «Голубая лагуна») патрулировали ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» В.В. Овчинникова , секретарь КДН и ЗП района Е.В. Кириллова, инспектор полиции ТА. Кулешова и секретарь административной комиссии администрации района О.В. Паутова.
   В Куйбышевском рейды прошли по Садопарковым озерам и карьерам около Бунгурского разреза. В этой работе приняли участие работники администрации района (В.П. Вицентович, С.Л.Антипин) и инспектор полиции Ю.В. Еськина.























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
                                                      ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,                                                                                   https://vk.com/edds.nvkz         
     Одноклассники -  http://ok.ru/edds.nvkz 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Единый день профилактики по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Новокузнецке (фото)Единый день профилактики по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Новокузнецке (фото)!
Единый день профилактики по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Новокузнецке (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (70)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)