Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Рейды по местам проживания семей, стоящих на учете социальных служб (фото)

  • 19-07-2019, 11:00;  
  Это систематическая и постоянная работа специалистов разных ведомств и управлений города. Каждый раз участники рейда, посещая такие места, обращают особое внимание на изучение обстановки в домах с точки зрения пожарной безопасности, беседуют с проживающими и раздают информационные памятки на противопожарную тематику. Это очень важно, ведь в таких семьях есть дети и старики. Подобную работу 17 и 18 июля провели в частном секторе Куйбышевского, Кузнецкого и Орджоникидзевского районов.
   В рейдах по Куйбышевскому району приняли участие начальник и ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка (С.Н. Аксенов, Т.В. Карасева) и специалист по социальной работе МКУ «Центр помощи семье и детям» А.В. Полухина. Участники рейда побывали в пяти домах, где живут семьи, стоящие на учете «Центр помощи семье и детям» и провели разъяснительно-профилактическую работу с частными домовладельцами, проживающими в домах по улицам Юдина, Н. Островского, Амурская, Погодина, Смоленская и Киселевская.
   Ведущий специалист отдела по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защите населения и территории» Т.Ж. Долбилова Т.Ж. вместе с с волонтером МКУ «Социум» Н.С. Аброскиной профилактическую работу провела с жителями садоводческого общества «Кульяновка» и пос.Форштадт.
 
 В Орджоникидзевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Култаев и специалист КЦСОН района Е.О. Гулова побывали в восьми квартирах, где проживают подопечные комплексного центра социального обслуживания населения – одинокие пожилые граждане. Задачей этого рейда была проверка работоспособности ранее установленных автономных пожарных извещателей.





















По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
                                                      ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,                                                                                   https://vk.com/edds.nvkz         
     Одноклассники -  http://ok.ru/edds.nvkz 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рейды по местам проживания семей, стоящих на учете социальных служб (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (68)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)