Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Отдых в садах должен быть цивилизованным и безопасным (фото)

  • 6-05-2019, 11:50;  
  Многие горожане длинные майские выходные проводили на садовых участках. Одновременно активную разъяснительно-профилактическую работу проводили патрульные группы в составе работников МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка и ОНДПР г. Новокузнецка и Новокузнецкого района на территориях частных домовладений ТУ «Абагур» и садовых некоммерческих товариществах (далее – СНТ) Центрального, Заводского, Куйбышевского и Орджоникидзевского районов. Представители патрульных групп информировали людей о требованиях по соблюдению особого противопожарного режима, а именно: о запретах на разведение открытого огня (в том числе - барбекю, мангалы, костры), а также о необходимости следить за исправностью электропроводки. Устные сообщения сопровождались раздачей тематических памяток.
  1 мая в Куйбышевском районе, на территориях садоводческих обществ «Зеленчиха», «Малиновая горка» и «Озерный» ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Т.В. Карасева и инспектор ОНДПР О.А. Захарова в ходе профилактических бесед напомнили владельцам участков, что ответственность за обеспечение пожарной безопасности в садовых товариществах возлагается, как на председателей обществ, так и на владельцев дач.
  2 мая в Центральном районе, на территориях частных домовладений ТУ «Абагур» и СНТ «Мечта» и «Ландыш» главный специалист администрации ТУ «Абагур» Т.В. Дианова, ведущий специалист отдела ОБЖ по Центральному району МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Гилева и инспектор ОНДПР А.А. Кравчукова рекомендовали к соблюдению не только меры пожарной безопасности, но и меры по профилактике клещевого энцефалита.
  В СНТ «Высотный-А» и «Транспортник» 4 мая работали начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Култаев и старший инспектор отделения надзорных мероприятий ОНДПР г.Новокузнецка и Новокузнецкого района Е.В. Потапов.
  Аналогичную работу проводили 5 мая начальник и ведущий специалист отдела по Заводскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Тумашов и И.В. Морозова, а также инспектор ОНДПР О.С. Фролова с владельцами участков СНТ «Металлург-1», «Строитель-1» и «КМС».

















































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
                                                          ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,                                                                                   https://vk.com/edds.nvkz         
             Одноклассники -  http://ok.ru/edds.nvkz 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Отдых в садах должен быть цивилизованным и безопасным (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (84)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)