Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Вопросы пожарной безопасности находятся на постоянном контроле (фото)

  • 5-04-2019, 14:26;  
   4 апреля в Куйбышевском районе в рамках операции «Пламя» проведен совместный рейд по пожарной безопасности в частном сектора с установкой автономных пожарных извещателей (АПИ) в местах проживания семей, находящихся на учете в органах социальной защиты населения, а в Центральном и Заводском районах провели рейды по профилактике пожарной безопасности и осмотру состояния на придомовых территориях, контейнерных площадках, подъездах к пожарным гидрантам, подвальным, чердачным помещениям многоквартирных жилых домов.
      В Куйбышевском районе рейд провели по: ул. Сосновый Лог, ул. Механизаторов, ул. Каракульская, ул. Снежная, в котором приняли участие: начальник отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Аксенов С.Н., ведущий специалист отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Карасева Т.В., специалисты по социальной работе Гусельникова Я.Е., Воронова Е.Н., начальник ПСЧ-9 ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» Целлер Э.С., зам. начальника ПСЧ-9 ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» Коновалов А.Л., начальник ОНДПР по Куйбышевскому району Дидрих А.А. Установлено 17 АПИ. Проведены беседы, вручены информационные памятки, осмотрено 54 дома.
       В Заводском районе рейд по по пожарной безопасности по: ул. Климасенко, 5/1, 5/2, 9/1, 9/2, 11/1 провел начальник отдела по Заводскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Тумашов Е. В., в ходе которого проведены беседы на противопожарную тематику, распространены памятки по ПБ. Свалок мусора не выявлено.
       В Центральном районе проведен рейд по профилактике пожарной безопасности на придомовых территориях, контейнерных площадках, подъездах к пожарным гидрантам, подвальным, чердачным помещениям многоквартирных жилых домов, обслуживаемых ООО «Инком-С», ООО « Урса Дом», ООО «Первая управляющая» по: пр. Октябрьский, 16, 18, 20, 22А, 24, 28, 26, 30, 32, 34, 36 и ул. Циолковского,50. В рейде участвовали: специалисты отдела Центрального района МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Захарченко С.И., Гилева Е.В., ведущий специалист отдел ЖКХ, Б и С администрации Центрального района Петровская Л.П. Охвачено - 12 домов. Проведены профилактические беседы,размещены тематические памятки. Нарушений требований пожарной безопасности и несанкционированных свалок ТКО не выявлено, проезды для спецтехники не загромождены. Открытых чердаков и подвалов не выявлено.























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 
112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
                  ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42
      
                                 https://vk.com/edds.nvkz         
Одноклассники - 
http://ok.ru/edds.nvkz
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вопросы пожарной безопасности находятся на постоянном контроле (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (39)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)