Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Практические тренировки по эвакуации при пожаре проводят во всех районах города (фото)

  • 26-03-2019, 17:20;  
     26 марта 2019 года прошли практические тренировки по эвакуации при пожаре: в Орджоникидзевском районе: в торговом учреждении с массовым пребыванием людей в ТЦ«Восток» (ул.Новобайдаевская, 2), в Кузнецком районе: в ГПОУ «Профессиональный колледж г.Новокузнецка» и в Центральном районе: в торговом учреждении с массовым пребыванием людей в Бизнес Центр ООО«ВикАрд» «Рембыт Техника»(пр. Строителей, 91). Все тренировки были проведены в соответствии с утвержденными графиками.
      В Орджоникидзевском районе на тренировке присутствовали: караул ПСЧ-4 ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области», начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаев Е.В. и главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства администрации района Савинцева О.В. Порядок проведения тренировки выполнен в полном объеме. В тренировке приняли участие 107 человек.
       В Кузнецком районе - в 10:00 часов звук сигнализации оповестил о начале условной эвакуации. Работники колледжа начали эвакуацию учащихся из здания в безопасное место. В это же время, уполномоченные сотрудники отключили общее электроснабжение. Действия всех работников образовательного учреждения выполнены слаженно: персонал и учащиеся эвакуированы в безопасное место, никто не пострадал. В тренировке приняла участие ведущий специалист МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка Т.Ж. Долбилова.
      В Центральном районе на тренировке присутствовали: ведущий специалист отдела Центрального района МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка Гилева Е.В., ведущий специалист отдела торговли АЦР Кузнецова И.Ю. и специалист по ПБ ООО «Викард» Луценко А.В. Время эвакуации составило 5 минуты, что соответствует нормативному. В тренировке принимали участие 73 человека.
Практические тренировки позволяют отработать необходимые действия всех участников при наступлении ЧС и показывают слабые места над которыми необходимо работать заранее.









































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112
Информацию, связанную с безопасностью, 
Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru   
Узнавайте информацию первыми!
Наши группы в социальных сетях:
           ВКонтакте -https://vk.com/mbuznt42,
 
  
https://vk.com/edds.nvkz         
Одноклассники - http://ok.ru/edds.nvkz
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Практические тренировки по эвакуации при пожаре проводят во всех районах города (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)