Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Тренировки учат людей действовать в чрезвычайных ситуациях (фото)

  • 22-10-2018, 08:47;  
  Объектовые тренировки прошли в ТРЦ «Планета» (Центральный район) и ОАО «ПАТП-4» Новоильинского района на прошлой неделе. Проведение подобных мероприятий позволяют отработать действия людей до автоматизма и в случае возникновения реального пожара или другой экстренной ситуации, помогут не растеряться, а спокойно принять все необходимые меры, чтобы избежать людских потерь.
  В торгово-развлекательном центре «Планета» задачами мероприятия было – проверить действия, как персонала и посетителей центра, так и пожарной части, в зону внимания которой попадает торговое предприятие. Дежурный караул пожарной части №1 ФКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» провел ряд тактических задач по устранению загорания. Работники торгового центра помимо эвакуации отработали непосредственное применение первичных средств пожаротушения (пожарные краны, огнетушители). За ходом мероприятия наблюдали представители аппарата администрации г. Новокузнецка, работники МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка. Специалисты отметили, что полученное время эвакуации соответствует расчетному.
   Темой тренировки транспортного «ПАТП-4» было - «Действия персонала при экстренном выделении транспорта в рабочее время». В этой операции основными задачами стали: проверка плана действий по предупреждению и ликвидации ЧС и проведении экстренного выделения автотранспорта, совершенствование знаний и навыков руководящего состава, личного состава. В тренировке приняли участие специалисты отдела по Новоильинскому району МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка. При подведении итогов руководители тренировки обсудили  замечания, выявленные в ходе мероприятия.




























По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона(при отсутствии денежных средств на счете,

при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайтеwww.uznt42.ru

Узнавайте информацию первыми!

(Группа ЕДДС в социальных сетях:

ВКонтакте -  https://vk.com/mbuznt42

Одноклассники - http://ok.ru/edds.nvkz )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тренировки учат людей действовать в чрезвычайных ситуациях (фото)Тренировки учат людей действовать в чрезвычайных ситуациях (фото)!
Тренировки учат людей действовать в чрезвычайных ситуациях (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (105)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)