Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

«Пламя» против пожаров (фото)

  • 5-10-2018, 15:00;  
  Сегодня в Орджоникидзевском и Новоильинском районах в рамках профилактической операции «Пламя» прошли рейды по пожарной безопасности на территориях частного и коммунального жилого секторов. Цель этой операции предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами и гибелью людей на них.
  В Орджоникидзевском районе маршрутом профилактической работы стали улицы, на которых в последнее время участились пожары и возгорания, а именно Сальская, Камышовая, Стрелочная, Паровозная и переулок Армейский.
   Участники рейда (ведущий специалист отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка В.В. Овчинникова, представители ОНДиПР (А.С. Степанчук и А.П. Перагов), сотрудники дежурного караула ПСЧ-4 ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области», и представители пресс-службы ФГКУ « 11 отряд ФПС по Кемеровской области» М.В. Петрик и журналисты городских СМИ) беседовали с людьми, рассказывали, что подготовка к холодному сезону включает в себя обязательное приведение в исправность печей. Устные сообщения подкреплялись раздачей информационных памяток, в которых изложены основные требования пожарной безопасности в частных дома, а также в обустройстве бань.
   Такую же работу проводила 3 октября В.В. Овчинникова по частным домовладениям улицы Доргомыжского и переулка Яблоневого в ходе совместного рейда с представителями ОНДиПР.
   В Новоильинском районе в рейде по территориям, прилегающим к многоквартирным домам проспекта Авиаторов, приняли участие ведущий специалист отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Н.И. Королева и инспектор отделения ОНДПР Захарова О.А. Специалисты также посетили несколько квартир, где проживают маломобильные граждане, стоящие на учете социальных служб. Основное внимание участники рейда уделили информационной работе, стараясь как можно больше людей инструктировать по правилам пожарной безопасности.




























По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона(при отсутствии денежных средств на счете, при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайтеwww.uznt42.ru


Узнавайте информацию первыми!

(Группа ЕДДС в социальных сетях:

ВКонтакте -  https://vk.com/mbuznt42

Одноклассники - http://ok.ru/edds.nvkz)

)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Пламя» против пожаров (фото)«Пламя» против пожаров (фото)!
«Пламя» против пожаров (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)