Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Рейд по семьям, обстановка в которых вызывает тревогу (фото)

  • 5-10-2018, 11:00;  
Вчера, 4 октября специалисты Управления по защите населения и территории города Новокузнецка совместно с представителями отдела надзорной деятельности и специалистами социальной защиты, с целью подготовки к осенне-зимнему пожароопасному режиму, приняли участие в рейде по неблагополучным семьям, а также семьям, находящимся в социально-опасном положении, проживающим в Центральном и Куйбышевском районах. особенно важно, что в каждой такой семье растут дети.
  В Центральном районе ведущий специалист отдела службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» Е.В. Гилева начальник отделения ОНДПР Ковалев Е.В. и специалист по социальной Е.В.Дмитриева побывали на трех адресах и установили 2 пожарных извещателя.
  В Куйбышевском районе ведущий специалист службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Т.В. Карасева и специалист по социальной работе МКУ «Центр социальной помощи семьям и детям» А.В. Белова побывали в частных домах по улицам Клюквенная, Караульская, Придорожная, Экскаваторная и Таежная. В некоторых домах в прошлом году были установлены пожарные извещатели. В ходе данного рейда специалисты отметили, что извещатели установлены, также визуально обследовали условия проживания на вопрос пожарной безопасности, по выявленным нарушениям составили акты.
  Это уже второй подобный за неделю рейд. Ранее ведущий специалист Карасева совместно с командиром отделения ПСЧ-3 ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» В.А. Лучиным побывала в частных домах по улицам Точилина и Бердская с целью установки пожарных извещателей.











.









По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона(при отсутствии денежных средств на счете,

при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью,

Вы можете оставить на сайтеwww.uznt42.ru

Узнавайте информацию первыми!

(Группа ЕДДС в социальных сетях:

ВКонтакте -  https://vk.com/mbuznt42

Одноклассники - http://ok.ru/edds.nvkz
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рейд по семьям, обстановка в которых вызывает тревогу (фото)Рейд по семьям, обстановка в которых вызывает тревогу (фото)!
Рейд по семьям, обстановка в которых вызывает тревогу (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (68)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)