Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Профилактическая противопожарная работа в гаражных кооперативах продолжается (фото)

  • 26-04-2023, 10:32;  
      Работники МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка продолжают профилактическую противопожарную работу в гаражных кооперативах с автолюбителями. Каждый сезон года имеет свою специфику в вопросах обеспечения пожарной безопасности. В начале весеннего периода все больше автомобилистов начинают эксплуатацию своих автомобилей, простоявших в гаражах в зимний период. Кроме того, автолюбители очищают гараж от скопившегося мусора (очень часто горючего), размещая его на не отведенных для мусора площадках. А для технической эксплуатации автомобиля владельцы гаражей иногда создают сверхнормативные запасы ЛВЖ и ГЖ. Все вышеперечисленное диктует необходимость проведения профилактических мероприятий с автомобилистами.
      Рейды по пожарной профилактике в гаражных кооперативах Орджоникидзевского, Куйбышевского, Заводского и Кузнецкого районов прошли с участием работников МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка, совместно с представителями районных администраций.
      Начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаев Е.В. и главный специалист отдела ЖКХ,Б и С администрации района Веретенникова Е.П. осмотрели 287 гаражей в гаражных кооперативах «Жигули-1», «Жигули-3», «Жигули-4», «Скорп». Они беседовали с владельцами гаражей и вручали им памятки с правилами пожарной безопасности. Кроме того, Култаев Е.В. и начальник отдела ЖКХ,Б и С администрации района Башарина Н.Г. осмотрели 258 гаражей в гаражных кооперативах «Сигнал-95», «Кредо-96», «Новосёл», «Гараж-М», а также 248 гаражей в гаражных кооперативах «Абашевец», «Ника-6», «Дошаб», «Автошина», где беседовали с автовладельцами и вручали им памятки с правилами пожарной безопасности.
      Ведущий специалист отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Карасева Т.В., начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов Вицентович В.П. осмотрели 28 гаражей в гаражном кооперативе по адресу ул. Вокзальная,77 /1, где беседовали с автолюбителями и вручили им памятки с правилами пожарной безопасности для автолюбителей.
      Начальник отдела по Заводскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка  Тумашов Е. В. осмотрел 15 частных гаражей в гаражном кооперативе на улице Промстроевская,19/1. Он провел профилактические беседы с владельцами гаражей и вручил им памятки с правилам пожарной безопасности для автомобилистов. Нарушений требований пожарной безопасности не было выявлено.
      Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории Новоильинского района Бессарабов А.В., начальник ОНД Новоильинского района Фролова О.С., начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. и сотрудники 5-ой ПСЧ 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу провели совместный рейд по пожарной безопасности по гаражным кооперативам «Гидродобытчик», «Автомобилист 3», «Автомобилист 4», «Ренаулт 78», «Ренаулт 80». В ходе рейда, его участники вручали автолюбителям информационные памятки по вопросам пожарной безопасности для автолюбителей и беседовали о соблюдении требований пожарной безопасности в период особого режима.
      Ведущий специалист по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Михайлов С.В. осмотрел 13 гаражей в гаражном кооперативе «Фортуна», где провел профилактические беседы с автовладельцами и вручил им памятки с правилами пожарной безопасности.



































































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Профилактическая противопожарная работа в гаражных кооперативах продолжается (фото)


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (88)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)