Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

На водных объектах-каждый день

  • 14-03-2023, 09:19;  
        Работа специалистов МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка на водных объектах носит разноплановый характер.
      Всё более значимой становится тема подготовки к паводковой кампании. Практически каждый день проходят адресные обходы домов частного сектора, попадающих в зону возможного затопления. Так начальник и ведущий специалист отдела по Заводскому району службы ОБЖ Тумашов Е.В. и Морозова И.В. встретились с жителями улиц Минской (58 домовладений) и Шамотной (138 домовладений). И хотя проживающие там люди считают себя опытными и хорошо знающими, как правильно вести себя в условиях половодья, тем не менее лишний раз напомнить о возможных неприятных сюрпризах, а также о порядке действий при эвакуации в случае наводнения вовсе не является малообязательным делом.
      Продолжается круглогодичный мониторинг водоёмов, которые, ввиду таяния льда и снега, представляют все большую опасность. Правда, во время посещения Тумашовым Е.В. карьера №3 (Нептун) напомнить об этом было некому.
    Как некому было это сделать и его коллеге, начальнику отдела по Куйбышевскому району службы ОБЖ Аксенову С.Н. Вместе с начальником отдела мобилизационной подготовка и административных органов администрации Куйбышевского района Вицентовичем В.П.он побывал на озере СНТ «Плодовод 2», водоеме по ул. Виноградная.
    Безлюдно было и на водных объектах Новоильинского района (в 24 квартале «Березовая роща», на озерах в районе ул. Чернышова, гаражного кооператива «Автомобилист 4»). Это отметили начальник управления по социальному развитию территории района Жданова Н.А. и начальник отдела по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На водных объектах-каждый день


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (84)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)