Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

Пожарная профилактика: сотрудничество разных структур (фото).

  • 17-01-2023, 17:08;  
 Профилактическая противопожарная работа предполагает практически ежедневное сотрудничество представителей муниципальных и государственных структур (МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка, районные администрации, ОНДПР, пожарно-спасательные отряды, социальные службы и др.). При посещении жителей частного сектора, членов садоводческих товариществ участники рейдов обращают внимание на уже имеющиеся недостатки, чреватые тяжкими последствиями, а также проводят разъяснительную работу.
    В частности, особое внимание уделяется неправильному устройству или неисправности печей, нарушениям правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, неправильному устройству или неисправности дымовой трубы. Не обходят вниманием специалисты и вопросы эксплуатации электрооборудования. Они указывают на недопустимость нарушений правил монтажа и технической эксплуатации оборудования.
  В Центральном районе эту работу проводили начальник управления по жизнеобеспечению территории района Ярковский Л.А., начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Захарченко С.И., сотрудники ПСЧ №1 11-го ПСО ФПС и представитель СТОС № 7 Скоморохова Н.Г. при посещении домов, расположенных на улице Волоколамской.
  В Орджоникидзевском районе предметный разговор с жителями домов по улицам Карагандинской, Герцена и Амазонской вели начальник отдела по Орджоникидзевскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Култаев Е.В., начальник отделения ОНДПР Орджоникидзевского района г. Новокузнецка ОНДПР г. Новокузнецка и Новокузнецкого района УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу Шаблий О.А. и заместитель начальника ПСЧ-4 11 ПСО ФПС Агеев В.С.
  Разъяснения жителям, проживающим в домах по улицам Полесской, Самарской и Полевой Куйбышевского района, дали начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов Вицентович В.П. и начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Аксёнов С.Н.
 Начальник и ведущий специалист отдела по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жукова С.А. и Михайлов С.В. побывали в частных домовладениях по улицам Защитной и Вагоностроительной, а также у садоводов СНТ «Энергетик» в поселке Кульяновка.
  Объектом внимания ведущего специалиста отдела по Заводскому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Морозовой И. В. стали дома по улицам Азиатской, Калининградской и проезду Краснодарскому.









































По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Пожарная профилактика: сотрудничество разных структур (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Март 2024 (68)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)
Октябрь 2023 (43)