Защита





                Уважаемые новокузнечане, соблюдайте правила безопасной эксплуатации печного отопления! Категорически запрещается использовать печи, имеющие сквозные прогары и трещины!               Рекомендуем водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения

Прослушайте сообщение:

О пожарной безопасности в послепраздничные дни (фото).

  • 11-01-2023, 13:53;  
    Возобновились рейды по пожарной безопасности в домах коммунального и частного жилого сектора.
  В Новоильинском районе в рейде приняли участие начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории администрации района Бессарабов А.В., начальник управления по социальному развитию территории администрации района Жданова Н.А. и начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонков С.В. Они побывали в многоквартирных коммунальных домах (далее – МКД), расположенных по проспекту Авиаторов (№ 23, 25, 61, 64, 66 и 68), проспекту Архитекторов (№ 27) и улице Рокоссовского (№ 2, 4 и 8). Эти дома обслуживают ООО «АНТЭКО», ООО «УК Южный Кузбасс», ООО «УК «Сфера», ООО «УК «Зенит», УК «Старт», ООО «УЖК», ООО «МАИ». Особое внимание участниками рейда было уделено вопросам очистки кровель зданий от сосулек и большого скопления снега, подходов к домам ото льда. Кроме того, представителям управляющих организаций и старших домов еще раз напомнили о недопущении блокирования подъездных путей для пожарной техники. Не обошли своим вниманием участники рейда и ситуацию с вывозом твердых коммунальных отходов и мусора с контейнерных площадок. Положение в последние дни осложнилось тем, что жители стали энергично освобождаться от новогодних елок.
  Аналогичные вопросы были в центре внимания ведущего специалиста по Кузнецкому району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Михайлова С.В., когда он посетил МКД по улицам Грибоедова, Ленина и Конева. Эти дома обслуживают ООО УК «ЖЭК-2», «Домовик «УК №1», ООО «УК Веста», ООО «30 квартал».
  А в домах частного сектора, расположенных по улице Широкой и переулку Фронтальному, он сосредоточился на профилактических беседах с жителями о правильной эксплуатации печного отопления, исключающей возможности загораний и отравлений угарным газом.



























По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16    
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете,    
при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112    

Наши группы в социальных сетях:    
ВКонтакте 1
ВКонтакте 2
Одноклассники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
О пожарной безопасности в послепраздничные дни (фото).


       

Логин:
Пароль:
{main}

Наши будни

Контактная информация:

г. Новокузнецк, 654007

ул. Орджоникидзе, 36

Эл.почта: nkzgo@mail.ru


Тел/факс:

Код города (8)3843

Приемная управления:


45-14-80


Оперативный дежурный ЕДДС:

32-15-15
32-16-16
32-17-17


Поисково-спасательная служба:


921-911


Архив

Апрель 2024 (87)
Март 2024 (72)
Февраль 2024 (85)
Январь 2024 (55)
Декабрь 2023 (59)
Ноябрь 2023 (33)