Ежедневно работники службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка проводят рейды, направленные на предупреждение пожаров в городе. 20 июля такая работа проводилась в Орджоникидзевском и Заводском районах.
Ежедневно работники службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка проводят рейды, направленные на предупреждение пожаров в городе. 20 июля такая работа проводилась в Орджоникидзевском и Заводском районах.
Неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров, которые нередко приводят к гибели.
Жаркая погода способствует увеличению числа отдыхающих на берегах водоемов Новокузнецка. В связи с тем, что вода не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям, пляжи до сих пор официально не открыты, однако желающих насладиться летней погодой немало. В целях предупреждения опасной ситуации, связанной с гибелью и травматизмом людей у воды, в городе проводятся регулярные патрулирования специалистами разных служб и ведомств. В минувшие выходные такие патрулирования прошли по водоемам Орджоникидзевского, Центрального, Заводского и Куйбышевского районов. |

Партнеры
Администрация города
Госслужба. Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации
Управление МЧС РФ по КО
Комитет охраны окружающей среды
Комитет соц. защиты
Дороги Кузбасса
Интернет-портал правовой информации"
Газета Новокузнецк
Город Новостей
Ваш город
КузПресс
Кузнецкий рабочий
НОВО-ТВ
10 Канал
ТВН
NK-TV
Прогноз погоды
Европейско-Средиземноморский сейсмический центр
Геологическая служба США
Монитор землетрясений"